Образовательный детский центр
«Другая продленка»
63-77-49
наб. Варкауса, 17 
ул. Попова, 11         

Робостарт 2020

В открытых городских соревнованиях по робототехнике  23 февраля 2020 г. приняли участие 77 команд по 1-2 человека из различных образовательных организаций Петрозаводска: Средняя общеобразовательная школа №7, Лаборатория Илмаринен - Петрозаводский государственный университет, Частная организация и Детский центр "Другая Продлёнка". Это более 100 школьников и дошкольников, занимающихся робототехникой и интересующихся техническим творчеством!

Организаторы: Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования»МОУ «Университетский лицей»Детский центр «Другая продлёнка»

Представляем вам победителей во всех дисциплинах:

Создание анимированной истории в среде программирования Scratch:
1 место : Кийски Айно (Другая продленка)
2 место : Сараев Глеб (Другая продленка)
3 место : Панфилов Матвей (Другая продленка)

Скоростная сборка модели Lego wedo 2.0 по инструкции:
Дошкольники:
1 место : Григорьев Дмитрий
2 место : Усманов Эльдар
3 место : Степанов Дмитрий и Осипов Тимофей (Другая продленка)

Школьники:
1 место : Штумф Даниил и Новожилов Егор (Другая продленка)
2 место : Иванюх Александр
3 место : Рутковский Артур (Другая продленка)

Сборка модели wedo по словесному описанию:

1 место : Манько Вячеслав и Подгорный Кирилл (Другая продленка)
2 место : Дубривный Тимофей и Михайлов Кирилл (Другая продленка)
3 место : Слясский Матвей и Пименков Тимофей

Дрэг-рейсинг - скоростное передвижение роботов:

1 место : Яшкин Егор
2 место : Соловьев Григорий (Другая продленка)
3 место : Паздерин Даниил (Другая продленка)

Хакатон:

1 место : Мокеев Данил и Ванаг Эльдар (Другая продленка)
2 место : Мартиашвили Тимур и Румянцев Максим (Другая продленка)
3 место : Белошицкий Даниил (Другая продленка)

Скоростная езда по линии с любым количеством датчиков (парные гонки):

1 место : Зелень Максим Юрьевич
2 место : Блохин Роман и Амбарова Юлия

Чертежник:

1 место : Макаревич Даниил и Киричишин Михаил (Другая продленка)
2 место : Багинский Всеволод и Быков Кирилл (Другая продленка)
3 место : Курицын Сергей (Другая продленка)