Летние каникулы это весело и познавательно, если провести время вместе с «Другая Продлёнка - детский центр, Петрозаводск»
Этим летом, мы предлагаем не только традиционный в нашем центре Лагерь профессий для детей 6-11 лет, но и тематические городские лагеря для ребят постарше: 

ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ 9+. Смена с 17 по 28 июня

Познавательный лагерь только для маленьких леди! Мы подготовили мастер-классы в бьюти-сфере. Стилисты, модельеры, парикмахеры и визажисты, основы этикета много творчества и прогулок и еще любимые развлечения! 
Подробности

МУЖСКАЯ СТРАТЕГИЯ 9+. Смена с 1 по 12 июля

Специально для мальчишек мы подготовили развлекательно-познавательную программу в которой будет и туристическая подготовка, поход в военную часть, на пасеку, участие в раскопках и еще много интересного помимо любимых развлечений. 
Подробности

ПРОЕКТНАЯ РОБОТОТЕХНИКА 10+. Смены: 15 июля по 26 июля и c 29 июля по 9 августа 

Каждый день с 10:00 до 13:00 занятие по робототехнике.
Сборка сложных моделей, знакомство с конструированием и программирование для новичков. На второй неделе сборка общей мега-конструкции.
Во второй половине дня — развлечения (батут, веревочный городок, боулинг и др.) 
Подробности

ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ 10+. Смена с 12 по 27 августа

Уникальная смена в сотрудничестве с «Академией фотографии». Учимся фотографии: основы, студийное фото, фото в движении и прочее. Посетим мастер-классы по фризлайту и фотограмме и конечно же, любимые развлечения! Каждый участник в конце смены получит сертификат от академии. 
Подробности

ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ 7-11 лет. Все лето. Смены каждые две недели

Гибкая программа с погружением в самые необычные профессии. 
Большую часть дня будем проводить вне помещения: гулять, путешествовать, играть, ходить в кино, боулинг, заниматься творчеством и др.
В каждой смене — один выезд на пикник, каждый день — по два мероприятия. 
Трехразовое питание в кафе.
Подробности


набережная Варкауса, 17 
ул. Чапаева, 45 
телефон 63-77-49