Софронов Максим Павлович

Занимаемая должность Преподаватель робототехники и программирования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Конструирование на Lego, Робототехника LEGO WeDo 2.0 (1 уровень), Робототехника LEGO WeDo 2.0 (2 уровень), Робототехника Lego spike, Scratch программирование, Roblox программирование.
Уровень профессионального образования, квалификация Высшее. Педагогическое образование (профиль: начальное образование). 44.03.01
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной Педагогическое образование (профиль: начальное образование). 44.03.01
Ученая степень отсутствует
Ученое звание отсутствует
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
Курс "Основы робототехники (LEGO Mindstorm)" от Сергея Филиппова; Центр педагогического мастерства - 2025 г.
Курс "Цифровая кафедра" (работа с нейросетями) - 2025 г.
Сведения о профессиональной переподготовке отсутствуют
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыт преподавания робототехники — 5 лет.
Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник отсутствуют
Софронов Максим Павлович
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика для сбора технических данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.